Ексклюзивы
воскресенье, 07 февраля 2010 21:19

На Луганщине на избирательных участках отключают электроэнергию

На Луганщине на избирательных участках отключают электроэнергию

В избирательный штаб кандидата в президенты Юлии Тимошенко "Донбасс" поступают многочисленные сообщения об отключении электроэнергии на избирательных участках в Луганской области.

В частности, об этом сообщают члены избирательных комиссий 112-го территориального избирательного округа (Свердловский район Луганской области), где без света оказалось поселок городского типа Новодарьивка.

Сигналы об отключении света начали поступать и из других населенных пунктов Луганской области. С этой информацией работают юристы штаба "Донбасс".

Штаб "Донбасс" призывает областные власти и правоохранительные органы положить конец провокациям на участках и обеспечить честный подсчет голосов.

Штаб "Донбасс" (Луганская и Донецкая области) проводит круглосуточный мониторинг ситуации и напоминает, что после первого тура президентских выборов в Луганской области было зафиксировано около полутысячи нарушений. По 10 эпизодам были возбуждены уголовные дела.

УНИАН

Сейчас вы читаете новость «На Луганщине на избирательных участках отключают электроэнергию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть