Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2008 21:59

Мороз назвал Ющенко глупым и вступился за Россию

Проводимую Президентом Виктором Ющенко внешнеполитическую линию иначе как глупой не назовешь. Такое мнение высказал лидер Соцпартии Александр Мороз.

"Дразнить такую мощную державу, как Россия, – это не показатель независимости, а показатель пренебрежения к национальным интересам и общественному мнению", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба СПУ.

"Вы посмотрите на Европу, куда Виктор Ющенко так стремиться на словах. Почему европейские страны не позволяют себе антироссийских шагов? Потому что они мыслят прагматично, мыслят по-государственному", - считает Мороз.

"То, что делает сегодня Ющенко, проводя антироссийскую политику в Крыму против Черноморского флота, демонтируя экономические связи, - в этом нет ни капли патриотичности. Это борьба за электорат, особенно в западных регионах Украины. Но такие способы повышения личного рейтинга представляют угрозу для целостности Украины и ее безопасности", - убежден лидер социалистов, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Мороз назвал Ющенко глупым и вступился за Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть