Ексклюзивы
пятница, 06 октября 2017 12:41

Министр Януковича в России танцевал брейк-данс

Бывший министр доходов и сборов Александр Клименко танцует в российском Сочи на вечеринках, а в Москве проводит заседание с бизнес-партнерами.

Об этом заявил военный прокурор Анатолий Матиос на брифинге журналистам.

"Хочу вам показать реакцию подозреваемого господина Александра Клименко после получения сообщения об аресте и передаче в управления государства принадлежащих ему активов.

 

Экс-минсдох Клименко перешел на брейк-данс в синих штанишках и потерял всякое понимание происходящего. Ему остается только танцевать и вернуться в Украину. Город Сочи, в кругу группы директоров компании "Унисон", - рассказал военный прокурор и показал фото.

Также Матиос показал фотографию, где Клименко в Москве.

 

"Город Москва, заседание коза-ностры будущих и нынешних подозреваемых по уголовному производству. Это собрание совета директоров группы компании "Унисон" в одном из офисных центров", - пояснил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главный налоговик Януковича живет на широкую ногу в Москве

Александр Клименко был министром доходов и сборов с декабря 2012 года по февраль 2014-го. После бегства Виктора Януковича в феврале 2014 года оставил Украину.

СМИ показали видео, на котором Клименко убегает вместе с экс-генпрокурором Виктором Пшонкой.

Сейчас вы читаете новость «Министр Януковича в России танцевал брейк-данс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи