Ексклюзивы
четверг, 16 августа 2012 20:20

Мы не доработали: нет у нас ни боксеров, ни футболистов, ни певцов - Гриценко

Мы не доработали: нет у нас ни боксеров, ни футболистов, ни певцов - Гриценко
Анатолий Гриценко рассказал, за что пожмет руку Кличко. Фото: polittech.org

Лидер партии "Гражданская позиция", кандидат в депутаты по списку "Батькивщины" Анатолий Гриценко объяснил, кто находится в оппозиции к власти, и рассказал, за что он пожмет руку Кличко.

"Если бы я сказал, что все общество понимает цену выборов - это было бы правдой, но для этого есть избирательная кампания. Подавляющее большинство людей, включая Донецкую, Луганскую области и Крым, ненавидят эту власть. Поэтому задача оппозиции - доказать, что мы сможем воплотить свою программу, - рассказал Гриценко. - Когда шли футбольные чемпионаты, вы видели там Гриценко, который говорил: "У меня есть мечта". Вы знаете сколько миллионов стоит и реклама? Откуда эти деньги? А потом посмотрите списки: в оппозицию ректоры побоялись идти, а туда пошли. Да, здесь мы не доработали: нет у нас ни боксеров, ни футболистов, ни певцов. А Виталию политтехнологи сказали, что надо создавать некую третью силу: чтобы и не к власти, и не в оппозиции".

Он считает свою партию оппозиционной.

"Мы - оппозиционная сила. Мы письменно обязались проголосовать за импичмент, предложите то же самое сделать партии Кличко, Королевской. Сейчас они смело выступают за отставку правительства Азарова. А кто такой Азаров? Никто и зовут никак. Один человек решает все - президент . Если они поставят свою подпись за Януковича, я пожму Виталию руку", - добавил Гриценко.

Сейчас вы читаете новость «Мы не доработали: нет у нас ни боксеров, ни футболистов, ни певцов - Гриценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

46

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи