Ексклюзивы
четверг, 02 февраля 2012 22:33

Спецтема: Закрытие EX.ua

Литвин благодарит хакеров, что не атаковали сайт Совета

Литвин благодарит хакеров, что не атаковали сайт Совета

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин поблагодарил в эфире "5 канала" хакерам за то, что они не нападали на сайт парламента.

"Я продемонстрирую такой эгоизм, за который меня будут критиковать, и хочу поблагодарить хакерам, что они не нападают на информационные ресурсы Верховной Рады Украины. Они очевидно понимают, что не надо разрушать среду демократии. Ибо где, как не в Верховной Раде каждый политик может изложить свою точку зрения", - сказал спикер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юристы "воюют" с милицией за серверы EХ.UA

По мнению Литвина, сегодня стоит вопрос, чтобы нормировать этот процесс. Но это не должно приводить к запрету, в то ячейки, которая позволяет изложить мнение, услышать другого.

"Так есть и грубость, и не цивилизованные разного рода моменты. Но, я думаю, чем больше будет запретов, тем больше у нас будет таких негативных моментов. Когда не будет запретов, демонстрировать свое бескультурье желающих будет все меньше", - убежден председатель парламента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Партии регионов полили грязью Интернет-пиратов

Напомним, 1 февраля перестал работать сайт Верховной Рады Украины. Попытки зайти на их страницу не давали никакого результата.

Сегодня, 2 февраля, сайт Совета начал работать с перебоями.

Сейчас вы читаете новость «Литвин благодарит хакеров, что не атаковали сайт Совета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть