Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 13:37

Кроль подсказал Тимошенко и Януковичу, как им сохранить собственный имидж

Лидер партии "Единый центр" Игорь Криль заявляет о необходимости создания коалиции в составе Партии регионов, БЮТ и НУ-НС. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

В противном случае, по его мнению, в парламент придут новые политические силы. "Никакая другая коалиция, созданная при условии отсутствия в ней одной из трех крупнейших фракций парламента, кардинально не изменит ситуацию в парламенте. У Виктора Януковича и Юлии Тимошенко есть один вариант для сохранения своего имиджа - забыть о собственных президентских амбициях хотя бы на год. В противном случае, новая эпоха будет требовать новых политических сил", - сказал депутат.

Криль также отметил, что Партия регионов и КПУ являются на сегодня "прокремлевскими" политическими силами, "которые выполняют указания Кремля".

В качестве доказательства он привел попытку этих политических сил объявить импичмент Президенту Украины.

По его словам, ситуация с импичментом будет знаковой для БЮТ в том понимании, поддержит ли блок такую инициативу, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Кроль подсказал Тимошенко и Януковичу, как им сохранить собственный имидж». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть