Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 14:10

Костусев не видел, что его возят по встречной полосе

Костусев не видел, что его возят по встречной полосе

14 апреля мэр Одессы Алексей Костусев прокомментировал езду своего кортежа по встречной полосе после завершения заседания исполкома. Грубое нарушение правил дорожнего движения было зафиксировано местными журналистами, сообщает Думская.net.

"Я рад, что у нас есть журналисты, которые пристально следят за чиновниками. Это очень правильно. Значит, у нас подросла хорошая молодежь. Такая молодежь заставляет начальников быть более собранными и ответственными. Поэтому к этому видео я отношусь исключительно положительно", - сообщил Костусев.

Что касается нарушений правил дорожного движения, то городской председатель провел работу со своим водителем, чтобы такое не повторялось.

"Я сам этот автомобиль не вожу, а сижу на заднем сидении. В машине я всегда работаю и даже не вижу что происходит — как едет водитель, я не имею представления", - отметил Костусев.

По встречной полосе мэр ездил не только 13 апреля, но и днем раньше.

Кроме того, он зачитал телеграмму народного депутата от ПР Вадима Колесниченко, в которой тот одобрил принятую на последней сессии горсовета Программу сохранения и развития русского языка в Одессе.

В телеграмме, которую мэр называл "правительственной", отмечено, что примеру Одессы должны последовать и другие русскоязычные регионы страны.

Напомним, что вопреки вышесказанному, Костусев допустил грубую ошибку грамматики русского языка при подписании документов.

Сейчас вы читаете новость «Костусев не видел, что его возят по встречной полосе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть