Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2012 11:40

Королевская о своем бизнесе: Все остановилось, есть только офис с несколькими людьми

Королевская о своем бизнесе: Все остановилось, есть только офис с несколькими людьми

Лидер Украинской социал-демократической партии Наталия Королевская не назвала стоимость своей предвыборной кампании.

"Избирательная кампания еще не началась, а когда она завершится, я дам полный отчет", - сказала она в интервью "Украинской правде".

Политик также затруднилась назвать сумму, в которую оценивает свое состояние.

"Тот бизнес, который работал у нас в Украине - хладокомбинаты, сельхозпредприятия, охранная компания, луганское радио, газеты - сегодня это все стоит. Содержится офис, в котором работают несколько человек", - отметила Королевская.

"Родители продали акции "Луганскхолода" прошлым летом. Когда в морозильных камерах было минус 30, а на улицах - плюс 40, сидел весь УБЭП и пересчитывал мороженое, а налоговая милиция связывалась со всеми людьми, с которыми я работала. Было возбуждено 37 уголовных дел по всем моим бывшим компаниям, знакомым, партнерам..." - добавила лидер УСДП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Королевская заверила, что Фирташ с Ахметовым не дали ни копейки для ее партии

На вопрос, сколько она заработала за годы бизнес-карьеры, политик ответила:

"Этот вопрос лучше задать моему мужу ... Мне не сложно назвать состояние семьи или за сколько мои родители продали акции. Но эту цифру сложно будет подтвердить, она будет носить иллюзорный характер".

Кроме того, Королевскя заверила, что не заработала ни копейки от угольной отрасли во времена премьерства Юлии Тимошенко.

"В 2009 году был сумасшедший кризис. Мне тяжело описать, что творилось в промышленности. Я знаю не только верхушку айсберга. Деньги шли из казначейства на карточку каждого шахтера. Благодаря этому была выплачена зарплата, и ни один шахтер во время кризиса не вышел на акции протеста. Деньги на развитие отрасли как положено не выделялись", - подытожила она.

Сейчас вы читаете новость «Королевская о своем бизнесе: Все остановилось, есть только офис с несколькими людьми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть