Ексклюзивы
среда, 08 сентября 2010 20:14

Королевская поплатилась за нежелание слушать Януковича вывихнутым носом

Королевская поплатилась за нежелание слушать Януковича вывихнутым носом

Еще в начале лета Виктор Янукович высказал пожелание, чтобы отечественные "можновладцы" на отдых ехали в Крым, а не традиционно – за границу. Однако, как выяснилось, не все прислушались в совету президента. Политики оправдывались, что, мол, Крым дороже, чем отдых в Турции.

"Когда мы подсчитали, во сколько нам обойдется отдых в Крыму, то решили, что выполнить пожелания президента об отдыхе в АРК не сможем. Просто соотношение цены и качества не в пользу отечественных курортов. Естественно, улетели в Турцию, где отдохнули неподалеку от Анталии", – пояснила депутат-бютовец Наталия Королевская выбор места отдыха.

Туда в пятизвездочный отель она отправилась на 10 дней вместе с мужем, бизнесменом Юрием Солодом, и сыновьями, 9-летним Ростиславом и 2-летним Ярославом.

Депутат плавала в море, загорала у бассейна, ела в ресторане гостиницы сладости, сыры, выпечку и пила айран. Читала философский роман американской писательницы Эйн Рэнд "Атлант расправил плечи". Съездила на экскурсию на каньон, который залит водой, где плавала на лодке и купалась.

Но без происшествий, как говорится, не обошлось. Сначала Ярослав пробил ржавым гвоздем себе ногу, а через несколько дней спустившийся вслед за ним в бассейн человек так ударил мальчика ногой, что у сына был вывих носа: "Мы сначала перепугались, что нос сломан, но все обошлось. Турки испугались тоже, так что помощь оказали без страховки".

Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Королевская поплатилась за нежелание слушать Януковича вывихнутым носом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть