Ексклюзивы
среда, 07 ноября 2007 08:25

Бывшая пресс-секретарь Ющенко уволилась с работы

Бывшая пресс-секретарь Ющенко уволилась с работы

Президент информационного агентства УНИАН Ирина Геращенко ушла с должности в связи с избранием народным депутатом по списку блока "Наша Украина - Народная самооборона".

Об этом сообщает Обком со ссылкой на УНИАН.

Геращенко поблагодарила коллектив агентства за сотрудничество и отметила, что этот год был "чрезвычайно успешным для агентства, которое усилило свои позиции в украинском медиа-пространстве, расширило круг своих подписчиков и предложило несколько новых успешных проектов".

"Ежемесячно расширяется круг наших партнеров. УНИАН на сегодня является наиболее цитируемым украинским агентством, и мы чрезвычайно ценим доверие и внимание наших подписчиков, коллег и партнеров", – заявила она.

Геращенко добавила, что для нее "было большой радостью и честью – возглавлять коллектив, славный своими традициями, профессионализмом, сильными личностями, преданностью нормам свободы слова и патриотизмом к Украине, качествами, которые сегодня так необходимы украинской журналистике".

"Ровно год назад я вернулась в журналистский цех, и этот год был важным в моей профессиональной жизни, за что я благодарю родное агентство", – сказала Геращенко.

Также Геращенко заверила коллег, что в новом качестве политика будет поддерживать все законопроекты, которые будут касаться развития информационной сферы, создания общественного телевидения и цифрового вещания.

Также, по заверениям экс-президента, она будет поддерживать законопроекты по развитию мультимедийных проектов, защите отечественного медиа-пространства, поддержке Интернет и защите свободы слова в Украине.

Как известно, до возглавления УНИАН в качестве президента Геращенко была пресс-секретарем главы государства Виктора Ющенко.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая пресс-секретарь Ющенко уволилась с работы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть