Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 11:36

Колесников вступился за Богатыреву

Колесников вступился за Богатыреву

ародный депутат Украины Борис Колесников считает исключение Раисы Богатыревой из Партии регионов неадекватной мерой дисциплинарного взыскания, и будет думать о ее возвращении в ряды ПР.

В комментарии "Острову" в кулуарах Верховной Рады Колесников сказал, что лидер Партии регионов Виктор Янукович "действителоно озвучил позицию партии относительно Южной Осетии и Абхазии".

Однако Колесников отметил, что кроме исключения из партии "есть масса других дисциплинарных взысканий, в том числе и строгий выговор".

"Раиса Богатырева для меня и Рината Ахметова всегда была, есть и будет близким человеком"

Колесников отметил, что он не присутствовал на Политсовете партии, но если бы он там был, он бы голосовал "против".

"Раиса Богатырева очень много сделала для партии. И некоторые из тех, кто голосовал "за", палец о палец не ударили для становления партии", - сказал народный депутат.

Также он заявил, что "Раиса Богатырева для меня и Рината Ахметова всегда была, есть и будет близким человеком".

На вопрос, возможно ли каким-то образом возвращение Раисы Богатыревой в ряды Партии регионов, Борис Колесников сказал: "Мы будем думать об этом".

Напомним, вчера политсовет Партии регионов исключил из рядов партии секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раису Богатыреву. Поводом для этого решения стало заявление госпожи Богатыревой во время визита в США о том, что позиция Януковича о необходимости признания Украиной независимости Южной Осетии и Абхазии являются его личной точкой зрения, а не позицией Партии регионов.

Сейчас вы читаете новость «Колесников вступился за Богатыреву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть