Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 09:11

Колесников считает Тимошенко очаровательной женщиной, но "не по Сеньке шапка"

Депутат Партии регионов Борис Колесников неудовлетворительно оценивает 100 дней работы правительства Юлии Тимошенко.

Об этом он заявил сегодня в Амвросиевке (Донецкая область), куда он вместе с Нестором Шуфричем приехал поддержать Игоря Склярова на должность мэра города, сообщает "Остров".

"Обещания не выполнены… Я не хочу вдаваться в детали. Инфляция, близкая к тому, чтобы скатится в гиперинфляцию. Команда? Такое впечатление, что собрали команду сельской школы играть со сборной Бразилии. (Правительство Тимошенко) - Здесь - средняя школа, а инфляционные мировые процессы, рост цен на сельскохозяйственную продукцию - сборная Бразилии", - сказал нардеп и резюмировал: "Так что, не по Сеньке шапка".

Позитивом 100 дней работы Кабмина Юлии Тимошенко Борис Колесников назвал то, что нынешний премьер-министр - "очаровательная женщина".

"Она хорошо выступает. Я думаю, что экраны телевизора она украсила. Это из хорошего…", - сказал народный депутат.

В то же время народный депутат Нестор Шуфрич уверен, что следующим президентом Украины будет его коллега по фракции Партии регионов Виктор Янукович.

"Мы когда-то говорили, что Виктор Янукович будет премьером, а нам не верили… Мы еще поздравим Виктора Федоровича с президентством Украины", - заявил он сегодня в рамках дня Партии регионов в Амвросиевке (Донецкая область), пишет Остров.

Сейчас вы читаете новость «Колесников считает Тимошенко очаровательной женщиной, но "не по Сеньке шапка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть