Ексклюзивы
среда, 04 июня 2008 07:55

Екатерина Ющенко угрожает Грачу судом

Катерина Ющенко намерена обратиться с иском в суд за клевету со стороны народного депутата от КПУ Леонида Грача. Об этом идет речь в открытом письме Ющенко к Грачу.

"Клеветнические заявления Грача в мой адрес, вынуждают меня, Катерину Ющенко, обратиться с соответствующими исками в суд, с целью защиты моей чести и достоинства. Я призываю украинские СМИ с осторожностью относиться к сомнительным заявлениям некоторых политиков, и прежде чем тиражировать и комментировать их, обратиться к принципам объективности и беспристрастия", - сказано в письме.

Ющенко также заявила, что 23 мая передала украинским СМИ документы, из которых четко понятно, что она является гражданкой одного государства, – Украины, и что отказалась от гражданства Соединительных Штатов Америки.

"Для тех, кто поддает это сомнению и требует дополнительных доказательств, я передаю Сертификат о потере гражданства США", - сказала Ющенко, сообщает РБК-Украина.
Сейчас вы читаете новость «Екатерина Ющенко угрожает Грачу судом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть