Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 13:03

Хара не согласен с решением Януковича относительно Богатыревой

На политсовете партии, когда приняли решение об исключении Раисы Богатыревой из рядов ПР, сама Раиса Васильевна не присутствовала.

Об этом сообщил народный депутат Украины от Партии регионов Василий Хара.

По мнению политика, прежде чем принимать такое решение, партии следовало бы поручить рассмотреть этот вопрос контрольной комиссии, "чтобы расследовать, выяснить причины, заслушать объяснения Раисы Богатыревой, а потом принимать решение" об исключении "такого уровня члена партии, члена политсовета ПР, человека, стоявшего у истоков партии".

Но, учитывая тот резонанс, которое вызвало ее заявление в США и многочисленные звонки избирателей, процесс исключения из партии был ускорен, отметил Хара.

Он подчеркнул, что "слишком массировано в Украине распространялась информация о заявлении Богатыревой. И это сыграло роль в некоей поспешности принятия решения политсоветом партии".

Напомним, вчера вечером состоялось закрытое заседание политсовета Партии регионов. По его итогам было принято решение об исключении из рядов ПР секретаря Совета национальной безопасности и обороны Раисы Богатыревой. Поводом для этого стала ее критика позиции лидера ПР Виктора Януковича, призвавшего власти Украины признать независимость Южной Осетии и Абхазии, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Хара не согласен с решением Януковича относительно Богатыревой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть