Ексклюзивы
вторник, 05 июня 2007 11:23

Гриценко : Янукович – самый уравновешенный и миролюбивый в Кабмине

Гриценко : Янукович – самый уравновешенный и миролюбивый в Кабмине
В ходе принятия решений относительно армии премьер-министр Виктор Янукович был наиболее уравновешенным в сравнении с другими членами правительства. Об этом заявил в эфире телеканала "1 1" министр обороны Анатолий Гриценко,

Гриценко признался, что с самого начала своей работы правительство под руководством Януковича предпринимало попытки пересмотреть некоторые ключевые решения, заложенные в Государственную программу развития вооруженных сил на период до 2012 года.

"Но когда вы говорите о премьере, то я хотел бы сказать, возможно, это будет несколько странным из моих уст, что премьер в этих случаях выступал наиболее уравновешенно и наименее решительно, агрессивно по сравнению с остальными членами правительства", – заявил Гриценко.

Напомним, что в ближайшие 5 лет правительство планирует уволить в запас почти 60 тыс. офицеров украинской армии, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко : Янукович – самый уравновешенный и миролюбивый в Кабмине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть