Ексклюзивы
четверг, 13 ноября 2008 09:19

Грицак рассказал, как "регионал" Левочкин сливал информацию "Нашей Украине"

"Регионал"-отступник Василий Грицак рассказал о своем конфликте с экс-руководителем аппарата премьер-министра Януковича Сергеем Левочкиным.

"Для меня Левочкин - это человек, к которому я отношусь без уважения. Потому что я о Левочкине знаю немного больше, чем он сам о себе", - заявил регионал Василий Грицак в интервью Украинской правде. - Я знаю, как он работал в администрации президента Кучмы, какое он имел отношение к оранжевой революции...".

По словам Грицака, Левочкин сдавал "Нашей Украине" информацию, "а еще больше - придумывал". По просьбе уточнить, кому именно он передавал информацию, Грицак ответил: "Своему семейному товарищу Александру Третьякову. Ну и другим также. "

Грицак также обвиняет Левочкина в узурпации доступа к тогдашнему премьеру Виктору Януковичу и считает Левочкина инициатором своей отставки с должности первого заместителя руководителя Партии регионов в Киевской области.

Сейчас вы читаете новость «Грицак рассказал, как "регионал" Левочкин сливал информацию "Нашей Украине"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи