Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2014 20:00

  "Европейское направление деятельности "ЗАСТУПа" является единственно верным для страны", - эксперт

  "Европейское направление деятельности "ЗАСТУПа" является единственно верным для страны", - эксперт

По словам аграрного аналитика Андрея Китаева, выбранное "ЗАСТУПом" направление евроинтеграции поддержат большинство избирателей.
 
"Развитие украинских фермерских хозяйств необходимо в контексте подписанной экономической части Соглашения об ассоциации. Среди всех предвыборных программ, такой акцент делает только партия "ЗАСТУП", что несомненно даёт ей дополнительную фору перед политическими конкурентами", - говорит эксперт.
 
Аналитик утверждает, что в Европе фермеры получают большие льготы и дотации от государства, что делает их бизнес успешным и развитым. "Я считаю, что европейское направление деятельности "ЗАСТУПа" является единственно верным для страны. Нам давно необходимо было ввести льготные системы для небольших сельских предприятий, как это успешно практикуется в Европе", - утверждает Андрей Китаев.
 
Так, по мнению Китаева, более всего в привлечении инвестиций для модернизации и развития производства нуждаются предприятия среднего бизнеса. "Вне сомнений, путь европейской интеграции, предусмотренный программой "ЗАСТУПа" получит широкую поддержку не только среди аграрного сообщества, но и среди большинства населения Украины", - говорит Китаев.
 
Он объясняет такой выбор избирателей проевропейским настроем населения и необходимостью постепенной переориентации на европейские рынки. Эксперт утверждает, что создание устойчивого среднего класса сельхозпроизводителей позитивно скажется на экономике страны в целом и выведет украинскую продукцию на качественный уровень.

Сейчас вы читаете новость «  "Европейское направление деятельности "ЗАСТУПа" является единственно верным для страны", - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть