Ексклюзивы
вторник, 11 марта 2008 16:06

Довгий заболел, но сессию проведет

В четверг, 13 марта, состоится очередное пленарное заседание Киевсовета. Об этом заявил секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий.

По словам Довгого, в первую очередь, на сессии будут рассмотрены неотложные вопросы социально-экономического развития города.

"Если некоторые политические силы не будут превращать заседание в очередное шоу, то мы также заслушаем отчет КГГА о комплексе мероприятий по решению вопросов обманутых инвесторов "Элита-Центр", - отметил он.

"Несмотря на то, что я нахожусь на больничном, считаю, что сессию проводить необходимо. И мы ее обязательно проведем", - заверил Довгий.

Ранее распоряжением секретаря Киевсовета Олеся Довгого очередное пленарное заседание VI сессии Киевского городского совета было назначено на 28 февраля текущего года.

В свою очередь, депутат Киевсовета от Гражданского актива Киева Юрий Бондарь заявлял, что сессия Киевсовета, запланированная на 28 февраля, снова перенесена - на неопределенный срок, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Довгий заболел, но сессию проведет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи