среда, 04 января 2012 16:04

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Из-за болезни Тимошенко идет в ванную 15-20 мин - Власенко

Из-за болезни Тимошенко идет в ванную 15-20 мин - Власенко

Народный депутат от БЮТ-"Батькивщина" Сергей Власенко узнал о возможности посещения своей подзащитной Юлии Тимошенко со СМИ. Он побывал в Качановской исправительной колонии, где содержат экс-премьера.

Власенко был там вчера и планирует поехать завтра.

"Если получу разрешение от следователей из службы безопасности. Но у нас (адвокатов - ред.) сегодня нет официального разрешения на посещение Тимошенко. Мы об этом узнали от СМИ, поэтому я пока не могу говорить, что такое разрешение однозначно будет", - отметил он во время осмотра выставки фоторабот "Один суд времен Виктора Януковича" журналиста Мустафы Найема.

Он также снова пожаловался, что за экс-премьером ведут постоянное видеонаблюдение и в камере круглосуточно горит свет. По словам нардепа, его состоянии до сих пор критическое.

ФОТОРЕПОРТАЖ: В камере Тимошенко есть микроволновка, стиральная машина и душ

"Для того, чтобы пройти в ванную, Тимошенко нужно 10-15 мин. А начальник колонии говорит, что она может ходить. Я понимаю, что им хотелось бы, чтобы она вообще не ходила, не жила и не дышала", - возмутился Власенко.

Напомним, следователь Службы безопасности Украины разрешил Власенко посещать Тимошенко постоянно, а ее дочери Евгении - дважды в неделю.

Сейчас вы читаете новость «Из-за болезни Тимошенко идет в ванную 15-20 мин - Власенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

38

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.01.2012 16:53:51Олесь Вахній193.239.73.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Брешуть і не заїкаються

06.01.2012 07:09:50Багира (Жмеринка)94.240.170.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дуся! Тебе уже пора помыить морду от спермы и валить на окружную дорогу!

05.01.2012 14:03:50Угу95.135.114.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Виявляеться, що ВОНА ходить! А Власенко весь час брехав, що ВОНА не може пiднятися з лiжка.Ну а тут вiдеокамера, не збрешеш.От i почав репетувати, що 24 голини ВОНА знаходиться пiд наглядом.

05.01.2012 07:31:43кузя195.184.208.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Не верю, это неправдо, значить пол- года назад по 10км бегала срать в лес, а сейчас Власенко срать водит на ведро, да хотя ему разрешили каждый день посещать вот и пусть водит срать, всеравно от него толку мало, в США мотался за документами ну и где они?

05.01.2012 07:18:05Багира (Жмеринка)94.240.170.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
05.01.2012 12:29:51Багире46.185.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Багира! Так ,как вы , дискутируют люди с очень низкой культурой и посредственным поведением! Как я поняла, вы симпатизируете пани Тимошенко. Так вот своей "лексикой" вы делаете своей "обоже" медвежью услугу, а именно демонстрируете люди какого уровня ее поддерживают.

05.01.2012 09:39:39дуся77.122.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

багира - отбросы человеческие

04.01.2012 23:53:22КИРЕЕВ91.124.161.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

От маланская власенковская морда, а что ж ты нам не рассказывал как она была здорова сколько БАБЛА крала вдень, в час, в минуту и как красиво меняла свои наряды ? Да сколько у нас бедных, больных людей, что под себя в памперсы ходят, ну и что про них кто-то думает ? Епт вашу занову... ! ! !

05.01.2012 02:20:36777208.54.32.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ну как ты чмырь Анальный стартанул....А шо там насчет Рожи Гепы и Допы??

04.01.2012 23:00:52КАТ92.113.97.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Тимошенко вже в тюрмі,а ви,синьожопе стадо баранів,і тепер завидуєте їй. Горіти вам всім в пеклі.

05.01.2012 12:43:45кату46.185.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот еще одно подтверждение уровня электората пани Тимошенко.

04.01.2012 22:20:10vova 92.113.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А когда 80летние стояли в ощад банке за вкладами,когда старики скребли по сусекам чтобы заплатить за газ,когда в одномгновение в два раза упала гривня,а с ней

04.01.2012 22:21:37vova 92.113.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

...и рост цен,то ВОНА в это время бегала по 10 км.и радовалась модным шмоткам в мерседесе за 500тыс эуро.

04.01.2012 22:15:1978889178.137.202.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

господа хорошие! а где же "наш" муж?! власенко аки рыбка об лед бьется, знает УСЁ про ВОНЬКУ ,изнервичался весь , каждый день ходить будет- а муж ГДЕ?!

05.01.2012 12:33:35для 7888946.185.6.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А муж, видимо, умнее, решил не участвовать в этом водевиле. А може на Юлю обиделся из-за того, что по ее милости пришлось лишится части капитала.

04.01.2012 19:58:11несвоя91.214.35.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

...Я это пережила сама. И это очень страшно. А Бог все видит! Так что не потешайтесь, ибо смеется тот , кто смеется последний...

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть