Ексклюзивы
пятница, 24 июля 2009 13:37

БЮТовка- "стриптизерша" переезжает в Киев

БЮТовка- "стриптизерша"  переезжает в Киев

Бывший начальник Контрольно-ревизионного управления в Одесской области Лилия Томашевская была уволена по согласию сторон и без всякого скандала. Об этом заявил заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления Украины Виктор Скирта, передает ИА "Репортер".

"Предыдущий руководитель просто сочла необходимым идти дальше, она переезжает в Киев, скандала никакого не было", - сообщил он.

Скирта подчеркнул, что Лилия Томашевская больше не будет работать в КРУ. По его данным, экс-начальник одесского КРУ перешла на работу в одно из министерств, однако замначальника КРУ отказался уточнить, в какое именно.

Комментируя профессиональные качества Лилии Томашевской, Виктор Скирта заявил: "Она нормальный, профессиональный сотрудник, активный, возможно, по молодости еще слишком активный, но в целом к ней претензий нет никаких".

Напомним, в начале годе в Одессе разгорелся сексуальный скандал с начальницей облКРУ Лилией Томашевской.

19 июня Лилия Томашевская была освобождена от должности начальника Контрольно-ревизионного управления в Одесской области.

proUA
Сейчас вы читаете новость «БЮТовка- "стриптизерша" переезжает в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи