Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 09:18

Бойко возглавил ПР на Киевщине, а Колесников ответит за Донбасс

Народный депутат от Партии регионов и экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко избран руководителем Киевской областной организации ПР. За его избрание делегаты 12-й партийной конференции проголосовали единогласно, пишет газета "Дело".

Таким образом, Юрий Бойко сменил на этом посту Петра Мельника, бывшего ректора Национальной налоговой академии Украины, срок пребывания которого на должности главы областной партячейки подошел к концу.

В свою очередь народный депутат от ПР Анна Герман сообщила, что сейчас перед руководством областной партячейки поставлена задача работать над увеличением количества сторонников партии в столице и области. Также она сообщила, что Андрей Клюев закреплен за Винницей, Полтавой, Житомиром и Черниговом, Борису Колесникову вновь достался Донецк.

Напомним, 10 октября Политсовет Партии регионов утвердил Виктора Януковича руководителем избирательной кампании своей политической силы. Заместителями Януковича стали Александр Ефремов, Борис Колесников и Василий Джарты.

24 сентября Политсовет Партии регионов избрал для Януковича еще троих новых заместителей – народных депутатов Михаила Папиева, Юрия Бойко и Сергея Тулуба, которым поручено непосредственно заниматься подготовкой к досрочным выборам. За Бойко закреплена была Киевская область, за Папиевым – Буковина и прилегающие к ней области, а за Тулубом - Галичина – Ивано-Франковск и Львов.

Сейчас вы читаете новость «Бойко возглавил ПР на Киевщине, а Колесников ответит за Донбасс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть