Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 12:02

Богатырева отказала Крилю и рассказала об отношениях с Януковичем

Богатырева отказала Крилю и рассказала об отношениях с Януковичем
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева не намерена выходить из Партии регионов, а председателю "Единого Центра" Игорю Крилю советует провести кастинг кандидатов на пост будущего лидера партии.

Об этом Богатырева заявила в интервью журналу "Корреспондент" (N25(314) от 5 июля 2008 года), отвечая на вопрос, как она воспринимает предложение лидера партии "Единый Центр" Игоря Криля возглавить эту партию в будущем.

Она подчеркнула, что хотя исповедует "центристские подходы и центристскую идеологию в политике, я бы Игорю Крилю ответила так: я желаю ему провести хороший кастинг перед тем, как состоится первый учредительный съезд, на котором будет избран глава партии".

При этом она добавила, что как член Партии регионов, "у которой есть тоже центр - центр принятия соответствующих решений, свою дальнейшую политическую деятельность планирую с Партией регионов".

Отвечая на вопрос, как складываются ее отношения с лидером Партии регионов Виктором Януковичем после перехода на работу в СНБО, Богатырева ответила, что "отношения стабильные, никаких сложностей нет". По ее словам, они оба разделяют главные принципы: ответственность за свои действия и действия своих соратников перед избирателями, ответственность за ситуацию в стране.

"Поэтому наши отношения прогнозированны и в дальнейшем", - сказала Богатырева, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Богатырева отказала Крилю и рассказала об отношениях с Януковичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть