Ексклюзивы
вторник, 14 декабря 2010 22:20

Драки кавказцев и россиян поддерживает московский режим - Корчинский

Драки кавказцев и россиян поддерживает московский режим - Корчинский

Не нужно отрицать того, что реально существует межнациональная вражда в Российской Федерации и везде в мире.

Об этом эфире "5 канала" заявил бывший лидер УНА-УНСО, а теперь глава партии "Братство" Дмитрий Корчинский. Он лично участвовал в военных конфликтах в Приднестровье, Абхазии и Чечни.

"Большой любви к кавказцам и среднеазиатам нет среди славян РФ и наоборот", - сказал Корчинский.

По его словам, такое противостояние поддерживается властью, потому что ей выгоден управляемый конфликт.

"Не нужно, чтобы власть и правоохранительные органы противостояли обществу. Различные части общества должны противостоять друг другу, а репрессивный апарт должен быть между ними и обеспечивать порядок. Таким образом московский режим будет нужен и славянской части общества, и неславянской", - подчеркнул лидер "Братства".

Комментируя беспорядки и драки между российскими футбольными фанами и кавказцами в Москве, Корчинский сказал, что ничего сверхъестественного не произошло.

"В России состоялась небольшая драка, несколько человек пострадали. Ничего серьезного, это нормально. В Европе мы это видим каждый день", - отметил он и привел в пример последние бесчинства в Великобритании и Италии.

На вопрос, почему беспорядки не вышла остановить оппозиция, он ответил: "Российская оппозиция не должна выполнять милицейскую функцию. Любая нормальная оппозиция радуется и должна радоваться тому, что напряжение в обществе растет".

Корчинский считает, что русских националистов даже никто не финансирует.

"Кусок арматуры можно взять бесплатно. Есть много идейных людей и тех, кого раздражает засилье и поведение кавказцев и среднеазиатов. Я, например, больше сочувствую последним, потому что они сражаются с репрессивным аппаратом государства, а фашисты и националисты воюют с кавказцами", - рассказал он.

Лидер "Братства" добавил, что подобные конфликты в нашей стране "вряд ли повторятся, потому что Украина достаточно гомогенная в национальном расовом смысле".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Драки кавказцев и россиян поддерживает московский режим - Корчинский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть