Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 16:28

Балога вышел из НУ-НС

Балога вышел из НУ-НС
Глава секретариата президента Виктор Балога вышел из Народного союза "Наша Украина".

Об этом идет речь в заявлении Балоги, распространенной пресс-службой президента.

"Объявляю о своем выходе из Народного Союза "Наша Украина". Это решение тщательным образом продумано и окончательно", - идет речь в заявлении.

"Считаю, что все эффективные возможности, связанные с моим пребыванием в рядах "Нашей Украины", полностью исчерпаны. Мой выход с партии снимет вопрос соотношения между моими функциями как главы секретариата президента и как члена президиума НСНУ. Будут прекращены всевозможные спекуляции относительно моей роли во внутрипартийных процессах", - подчеркивает Балога.

"Всегда был и буду человеком действия, потому не могу убавлять скорость собственной политической и общественной жизни", - заявил глава секретариата.

Он заверил, что и в дальнейшем будет играть активную роль в политике. "Имею конкретные политические планы. Уверен, что они будут воплощены", - отметил Балога.

"Отдельно подчеркну: независимо от обстоятельств мое участие в политических процессах всегда будет связано с Виктором Ющенко как личностью, человеком высоких принципов и благородных целей", - идет речь в заявлении, пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Балога вышел из НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть