Ексклюзивы
пятница, 29 марта 2019 11:12

"Балаболы - все": журналист жестко проехался по президентской кампании

"Балаболы - все": журналист жестко проехался по президентской кампании
Кампания превратилась в "полную ахинею", говорит журналист Роман Скрыпин.

Нынешняя президентская кампания не несет никакого конструктива. Об этом сказал журналист Роман Скрыпин в эфире телеканала "1+1".

"Всех уже колотит от этих выборов. Происходит полная ахинея. Ни от одного из кандидатов я не услышал конструктива. В этой кампании все они, материться же нельзя, балаболы - языком потрепать. Знаю тысячи людей в стране, которые своими руками делают вещи, которые можно потрогать - объединение, волонтерство. Но от кандидатов слышим только общие фразы. Я этих людей за физической, тяжелой работой никогда не видел. Есть среди них те, кто что-то таки сделал руками, а кто-то ходил на фронт. Но в большинстве своем это просто треп.

Эта вся критика, "преступная власть", "режим". Бл * дь. Так вы же этот "режим" и создавали, все кандидаты. С которым теперь героически сами боритесь", - заявил он.

"Объединять общество надо вокруг экономики. Запустите рынки, это объединительное и у всех болит по всей Украине", - сказал Скрыпин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мог бы закрыть все вопросы в первом туре и не париться" - Притула упрекнул Порошенко

Выборы президента состоятся 31 марта.

Если ни один из кандидатов не наберет более 50% голосов, 21 апреля состоится второй тур. В него выйдут два самых рейтинговых кандидата.

Сейчас вы читаете новость «"Балаболы - все": журналист жестко проехался по президентской кампании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть