Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2009 13:31

Бабушка "отключилась" под пение Черновецкого

Бабушка "отключилась" под пение Черновецкого
Киевский городской председатель Леонид Черновецкий, выступая сегодня перед своими сторонниками, заверил, что молится за них, пообещал бороться с коррупцией и спел песню "Любимая моя".

Черновецкий, выйдя к собравшимся перед мэрией людям, попросил ответить их хором на такие вопросы, как: "Вы меня любите?", "У меня красивая жена?", "А команду мою любите?".

На это пришедшие отвечали "да", но мэр был не удовлетворен и говорил, что очень слабо и просил громче и дружнее отвечать на его вопросы.

Дальше мэр начал задавать другие вопросы, например: "А вы Олеся Довгого (заместитель Киевского городского председателя - секретарь Киевсовета) дадите отстранить?" "Вы хозяева Украины?".

После этого мэр сообщил, что каждый день молится за киевлян, в частности, за бабушек, дедушек и всех остальных. "Они нищенствуют, нуждаются в защите", - отметил городской председатель. "Я молился, чтобы каждое мое слово вошло в сердце каждого украинца", - добавил он.

Черновецкий также спросил, хотят ли присутствующие, чтобы он спел им песню, на что получил ответ: "Да". Мэр попросил свое окружение принести слова этой песни, а пока ему несли слова, он продолжил общение со своими сторонниками: "А кому я благодарен за то, что вы пришли? Вам, да?".

После этого мэр спросил своих сторонников относительно коррупции: хотят ли они, чтобы она была и в дальнейшем, и хотят ли они продолжать давать взятки? После полученного отрицательного ответа мэр вспомнил о тех, кто пришел вчера пикетировать КГГА. "Вчера вышли сюда все те, кто только не хочет новых порядков. Они хотят дальше брать взятки. Так дальше жить нельзя", - сказал мэр.

По словам Черновецкий, до 40 лет он был нищим. А сейчас, когда он уже "дошел до вершины", ему деньги уже не нужны, потому что он понял, что "это ничто".

Мэр еще раз заверил, что любит всех, кто пришел его поддержать, и снова задал вопрос: "Вы мне верите?". После того, как толпа прокричала "да", мэр спел несколько куплетов песни "Любимая моя". Напоследок он сказал: "Обожаю вас" и, попрощавшись, ушел.

Пока длилось выступление мэра, одной из бабушек, которая стояла в первом ряду, возле ограждения, стало плохо, и она упала. Сотрудники мэрии на руках унесли ее в помещение горадминистрации в сопровождении медицинской службы "Борис". В пресс-службе мэрии пока не знают, в каком состоянии бабушка, которой стало плохо, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Бабушка "отключилась" под пение Черновецкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть