Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2011 15:36

"Автомайдан" требует от Азарова прекратить социальные эксперименты

"Автомайдан" требует от Азарова прекратить социальные эксперименты

Участники "автомайдана" требуют от власти прекратить социальные эксперименты над людьми.

Об этом сообщил председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины, народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Михаил Волынец, сообщила пресс-служба БЮТ.

По его словам, участники "автомайдана" предпринимателей, который сегодня прошел в Киеве, отказались вести какие-либо переговоры с представителями правительства Азарова.

"Участники автопробега требуют отменить введение в действие так называемых налоговой и пенсионной реформ, а также призывают остановить экономические репрессии и социальные эксперименты над народом Украины", - сказал политик.

"Мы помним аресты и преследования участников осеннего майдана предпринимателей. Поэтому мы против переговоров с людьми, которые используют силовые методы для борьбы с оппонентами", - добавил он.

Народный депутат отметил, что эта акция носила больше информационный характер.

"Наши автомобили побывали во многих городах Запада и Востока, где провели разъяснительную работу. Думаю, с потеплением мы будем собирать большие майданы и жестче требовать от правительства Януковича-Азарова соблюдения прав украинских граждан", - заявил Волынец.

Как известно, всеукраинский автомобильный марш протеста стартовал 21 марта одновременно с запада и востока Украины - из Львова и Луганска - под лозунгом: "Отбери у олигархов Украину, верни ее гражданам!"

Организатором акции выступила Ассамблея общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Автомайдан" требует от Азарова прекратить социальные эксперименты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть