Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2011 10:47

Автомайдан приближается к Киеву

Автомайдан  приближается к Киеву

25 марта около 8 утра в городе Белая Церковь Киевской области к западной колонне Всеукраинского автомобильного марша протеста, которая отправилась 21 марта из Львова, присоединились автомобили активистов Киевской области.

Таким образом, общая численность авто, которые движутся в направлении Киева с западного направления, составляет 70 автомобилей.

Вместе с другими активистами к западной колонне присоединилась и сопредседатель Совета предпринимателей Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по промышленной, регуляторной политики и предпринимательства Наталья Королевская, сообщает ее пресс-служба.

Напомним, всеукраинская акция-автопробег Автомобильный марш протеста стартовала 21 марта одновременно с Запада и Востока Украины - из Львова и Луганска и завершается 25 марта. В 12.00 все участники автопробега встретятся в столице на Европейской площади, а в 12.30 состоится совместный митинг-протест под лозунгом: "Отними у олигархов Украину, верни ее гражданам!".

Сейчас вы читаете новость «Автомайдан приближается к Киеву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть