Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 08:57

Ярош ездит на машине, принадлежавшей криминальному авторитету

Ярош ездит на машине, принадлежавшей криминальному авторитету
Фото:niklife.com.ua

Бронированный автомобиль Chevrolet Suburban, которым передвигается лидер "Правого сектора", кандидат в президенты Дмитрий Ярош принадлежит ныне покойному криминальному авторитету. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на собственные источники в ГАИ.

Ранее в распоряжении "Правого сектора" была одна из машин сбежавшего Виктора Януковича. Однако тот автомобиль отдали МВД.

"Я на нем не ездил ни разу. Ездили группы нашего быстрого реагирования на вызовы, когда под маркой "Правого сектора" делались какие-то неприятные дела. Практически мы взяли ее под охрану. Никакой другой транспортной единицы с того автопарка мы не принимали" , - рассказал Ярош.

Вместе с тем ТСН сообщает, что автомобиль, на котором сейчас передвигается Ярош, принадлежит Семену Яхимовичу, 1947 года рождения. По адресу, указанному в регистрационных данных, выяснилось, что владельца машины нету в живих. Управдомом многоэтажки на Печерске показал копию свидетельства о смерти Яхимовича .

Документ датирован 2007 -м годом. Сам Яхимович имел отношение к банде братьев Савлоховых, известных в 1990-е рэкетиров.

Сейчас вы читаете новость «Ярош ездит на машине, принадлежавшей криминальному авторитету». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть