Ексклюзивы
вторник, 24 июля 2007 12:10

Янукович отослал Шуфрича спасать Волынь

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич по поручению премьер-министра Виктора Януковича срочно вылетел с места чрезвычайной ситуации во Львовской области на Волынь.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, в пгт Турийск Волынской области Шуфрич проведет заседание комиссии по вопросам техногенной безопасности и чрезвычайных ситуаций.

На Волыни в результате урагана повреждены 1038 жилых домов, остались без электроснабжения 210 населенных пунктов, полностью повалены 250 гектаров леса.

В результате урагана, который на днях пронесся Волынской областью, обесточены 210 населенных пунктов. Больше всего пострадали Рожищенский, Турийский и Маневицкий районы. Значительные повреждения нанесены сотням жилых и административных домов, с обеих сторон главных дорог повалено свыше 1000 деревьев.

Более 400 отдыхающих санатория "Лісова пісня" длительное время оставались без элементарных условий для отдыха и оздоровления. 10 человек пострадали в результате падения деревьев и ветвей, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович отослал Шуфрича спасать Волынь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть