Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2007 12:11

Янукович: "Регионы" придут на заседание Рады, если это нужно

 Фракция Партия регионов оставляет за собой право принять участие во внеочередной сессии Верховной Рады V созыва.

Об этом сегодня заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович во время торжественного запуска в эксплуатацию доменной печи на Енакиевском металлургическом заводе.

"Вчера на президиуме политсовета партии мы приняли решение в случае необходимости принять участие в заседании внеочередной сессии ВР. Все, что нужно будет для решения социальных вопросов населения, мы будем делать", - сказал Янукович.

27 июля председатель ВР V созыва Александр Мороз по требованию 179 народных депутатов выдал распоряжение о созыве 31 июля внеочередной сессии Верховной Рады Украины пятого созыва.

В тот же день представители Партии регионов заявляли, что фракция ПР не намерена принимать участие во внеочередной сессии ВР.

30 июля состоялись консультации лидеров фракций коалиции по поводу внеочередной сессии ВР, во время которых руководители фракций признали целесообразным перенести заседание внеочередной сессии Верховной Рады Украины V созыва на следующую неделю.

В тот же день А.МОРОЗ внес изменения в свое распоряжение и объявил, что внеочередная сессия Верховной Рады Украины пятого созыва перенесена на 7-10 августа 2007 года, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович: "Регионы" придут на заседание Рады, если это нужно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть