Ексклюзивы
пятница, 25 февраля 2011 11:22

Янукович просит украинцев потерпеть

Янукович просит украинцев потерпеть

Президент Украины Виктор Янукович признал, что за год жизни украинцев не удалось улучшить.

Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов.

"Безусловно, если бы я сказал что жизнь была хорошей это было бы неискренне, я знал об этом, когда шел на пост президента. Мы пытались за этот год наладить жизнь наших граждан, навести порядок в структуре государственного управления. Безусловно ту политизацию, тот раздор их быстро преодолеть не удалось, но главное нам удалось преодолеть падение экономики. Мы преодолели дефицит бюджета который был более 15%, уровень ВВП вырос на 4% "

Глава государства также отметил, что одной из главных задач реформы является  рост конкурентоспособности экономики.

"Я знаю, что нелегко жить пенсионерам, трудно жить тем людям, которые страдают от того, что не нашли рабочие места, и нам всем нужно набраться терпения, чтобы изменить ситуацию к лучшему, и нам нужно изменить подходы руководителей, а все изменения должны будут направлены на то, чтобы поднять конкурентоспособность нашей продукции 60% которой мы экспортируем за пределы страны", - подчеркнул Янукович, добавив, что реформы только начались.

Сейчас вы читаете новость «Янукович просит украинцев потерпеть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи