Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 08:13

Янукович угрожает коалиции жесткими действиями

Янукович угрожает коалиции жесткими действиями

Партия регионов будет действовать жестко, если действия власти будут деструктивными.

Об этом сказал в интервью телеканалу "Интер" лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.

По его словам, Партия регионов будет прибегать к действиям, "которые предусмотрены законом". При этом он подчеркнул, что "мы - законопослушные люди".

В то же время Янукович сказал, что недавно услышал реплику от своих друзей по поводу того, что "вы пытаетесь играть шахматами с вашими оппонентами, а ваши оппоненты берут доску из-под этих шахмат и бьют вас по голове". Он отметил, что "мы на это обратим внимание".

Янукович заявляет, что какие-либо радикальные действия "никогда не шли на пользу государству". "Мы всегда были против радикальных действий", - сказал он.

Лидер Партии регионов заявил, что не завидует сегодня ни правительству, ни коалиции, поскольку "эта коалиция нежизнеспособная".

В то же время он отметил, что "мы не будем ставить никаких перепон на пути работы этой коалиции, если она будет предлагать реальный путь развития страны и не будет таких громких популистских лозунгов, а будут реальные шаги".

Янукович отказался прогнозировать срок действия нынешнего правительства и только напомнил, что опыт показывает, что правительства меняются ежегодно, пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович угрожает коалиции жесткими действиями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть