Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 12:45

Янукович: Мы еще ответим "оранжевой орде"

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что центральная и восточная Украина в ближайшее время даст свой ответ действиям нынешних властей.

Выступая на торжественном открытии туберкулезного диспансера в Славяносербском районе Луганской области, Янукович отметил, что все беды в стране происходят от того, что к власти в Украине пришли Виктор Ющенко и его сторонники, сообщает "Остров".

"Главная проблема это то, что в 2004 году на Украину обрушилась оранжевая орда. Начиная с 2004 года, она терроризировала и запад, и центр, и восток своими обещаниями и непродуманными действиями", - сказал лидер ПР, пообещав, что народ в ближайшее время ответит этим политикам.

"Мы им ответим еще. Им ответит и центр, и восток. Очень скоро", - заявил Янукович.

"Мы сделаем все, чтобы доказать, что мы самостоятельная страна, что будем строить свое будущее самостоятельно, и никогда не дадим в обиду наших стариков и дедов, которые отстояли нашу жизнь своей кровью".

Вместе с Януковичем в Луганскую область прибыли его товарищи по партии и депутатской фракции ПР Александр Ефремов, Юрий Бойко, Владимир Ландик и Леонид Фесенко.

В среду народный депутат от Партии регионов Анна Герман сообщила, что депутаты от ПР отправляются в регионы, чтобы посоветоваться с народом.

Сейчас вы читаете новость «Янукович: Мы еще ответим "оранжевой орде"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи