Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 10:06

Янукович готов заменить Тимошенко

Янукович готов заменить Тимошенко

Партия регионов готова возглавить правительство и имеет профессиональную команду, заявил журналистам лидер Партии регионов Виктор Янукович, отвечая на вопрос, готов ли он снова возглавить Кабинет министров.

По словам Януковича, если "украинский народ проголосует и поддержит нас, мы готовы".

При этом лидер "регионалов" отметил: "Мы имеем профессиональную команду, которая уже не раз показывала, как нужно работать".

"Мы наведем порядок, будет стабильность, и мы будем объединять страну, будем делать все, чтобы Украину никто не делил", - сказал Янукович.

Напомним, что в понедельник лидер ПР Виктор Янукович заявил, что досрочные парламентские выборы должны состояться как можно скорее.

"Делать это нужно срочно", - отметил главный "регионал".

В то же время он подчеркивает, что ПР категорически против проведения досрочных парламентских выборов. "Однако противостояние на наивысших ступенях власти достигло такого уровня, который может спровоцировать серьезный конфликт, в который могут быть втянуты граждане нашей страны. Фактически на сегодня власть не занимается проблемами людей, проблемами государства. Верхушка занята исключительно борьбой за властные кресла", - считает он.

Между тем еще в сентябре народный депутат Василий Хара заявлял, что ПР не пойдет на перевыборы. По его словам, очередные досрочные выборы не изменят состав парламента. "Это целый год политические силы по воле или неволе будут заниматься выборами. Это означает, что мы забудем об экономике, внешней политике государства и прочем", - констатирует "регионал", пишет Обозреватель.

Сейчас вы читаете новость «Янукович готов заменить Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи