Ексклюзивы
четверг, 19 февраля 2009 09:52

Яценюк: Порядок в Украине наведут 50 эффективных менеджеров

Яценюк: Порядок в Украине наведут 50 эффективных менеджеров

Народный депутат Украины, лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк считает, что для того, чтобы изменить страну, нужно 50 эффективных менеджеров.

Об этом он заявил в ходе презентации городской организации "Фронта перемен" в Днепродзержинске Днепропетровской области.

Как сообщили в пресс-службе "Фронта перемен", Яценюк отметил, что необходимо "сформировать сильную команду из людей, которые хотят изменить себя и изменить что-то в стране, начиная с уровня села и завершая центральным уровнем". Он подчеркнул, что "именно такие люди – активные и эффективные – станут основной движущей силой будущей политической партии". "Ведь для того, чтобы изменить страну, не так много людей нужно. На всю страну – 50 эффективных менеджеров, и, конечно, должна быть жесткая и четкая структура, определяющая полномочия как на местах, так и в центре", - добавил Яценюк.

По его словам, в Украине было множество реформ, "по крайней мере, задекларированных", но мало что сделано, поскольку "не было с кем" их проводить.

Яценюк отметил, что на сегодняшний день "политические партии – это чаще всего политические клубы харизматичных лидеров, где внутри не существует никакой партийной демократии, а не реальные политические партии". Он добавил, что "для таких политических партий главное – прийти к власти, а там делим, что имеем". "Но так страна работать не может", - подчеркнул Яценюк, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк: Порядок в Украине наведут 50 эффективных менеджеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть