Ексклюзивы
пятница, 18 марта 2011 16:30

Клюев спешит оформить зону свободной торговли с СНГ к лету

Клюев спешит оформить зону свободной торговли с СНГ к лету

Необходимо завершить 17-летний процесс договорно-правового оформления зоны свободной торговли Содружества независимых государств (СНГ) в намеченные сроки, т.е. в мае 2011 года.

Об этом заявил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев, выступая в Москве на Международном экономическом форуме государств-участников СНГ "20 лет вместе: опыт сотрудничества и перспективы".

По словам Клюева, заключение такого договора имеет определяющее значение для наших стран, поскольку "тем самым будут созданы необходимые и достаточные условия для активизации интеграционных процессов в рамках всего Содружества".

"Помимо создания условий для беспрепятственного движения товаров и услуг, важным является стимулирование многостороннего сотрудничества. Важно активнее развивать производственную кооперацию, для чего есть проверенный мировой практикой путь - создание транснациональных структур в различных сферах экономической деятельности", - отметил чиновник.

"Если еще в недавнем прошлом употребление такого термина "экономическая интеграция" применительно к Содружеству вызывало непонимание и раздражение у ряда государств, то сегодня мы можем утверждать, что без интеграции наших усилий на ключевых направлениях сотрудничества: торгово-экономическом, на транспорте, в сельском хозяйстве, энергетике, науке и инновациях, медицине - нам крайне сложно будет выстоять в современном мире", - считает Клюев.

Сейчас вы читаете новость «Клюев спешит оформить зону свободной торговли с СНГ к лету». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.03.2011 00:10:09Петруха 91.124.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ось чого вони насправді прагнуть gaycredo. org. ua так готується почва для толерантності...
21.03.2011 08:09:58Мамай77.82.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Поля (Вінниця) 17.03.2011 13:03 Підтримую ФЕМЕН. Вони мають право вільно висловлювати свою думку. Я за демократію та толерантність. Згодна, що японський народ є прикладом для українців....................... Жаль что украинцы не есть примером для японцев.Какая взаимосвязь между "цицьками" и демократией.Если и дальше развивать ваши мысли о демократии,то получается что бордель это бастион демократии,потому как там трясуться и "цицьки" и все остальное.Осталось только украинским мужикам выйти голыми на Крещатик и потрясая мудями в поддержку (или осуждение) Каддафи,с лозунгом:"Хай краще впаде "Томагавк" нiж йух!" Вот тогда все поверят в торжество демократии,толерантности и свободу самовыажения в Украине.
21.03.2011 07:59:58Мамай77.82.88.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Поля (Вінниця) 17.03.2011 13:03 Підтримую ФЕМЕН. Вони мають право вільно висловлювати свою думку. Я за демократію та толерантність. Згодна, що японський народ є прикладом для українців...............Жаль що укранцi не е прикладом для японцiв...,що спiльного мiж цицьками та демократiею? А якщо завтра мужики вийдуть на Хрещатик в пiдтримку Каддафi потрясаючи мудями с лозунгом:"Хай краще впаде "Томагавк" нiж йух",це буде мабуть ще демократичнiше... одне слово,дебiли...
20.03.2011 21:07:21Студент92.112.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Понятно что кто то платит , но непонятно куда смотрит милиция? Если мужик махал своим чле-ом дали 15 суток и штраф. А тут кому то нравится такое развлечение прохожих.
20.03.2011 17:57:24ь109.254.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Боюсь, японцам это не понравится.
20.03.2011 14:26:39лин46.203.156.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
борьба нанайских девочек... energyland org ua
20.03.2011 07:06:55Сашко188.128.77.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Козырьок (с зади) 18.03.2011 22:38___________А сам на iх цицьки дивишся i дрочиш.
18.03.2011 22:38:13Козырьок178.94.189.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
вот и веди их к себе на корпоротив и балдей от их маразмов... Но они лезут на улицы Киева... центральные улицы ! Дешовки пиарятся своим примитивом... Мол, да я дура, но сиськи у мя достойные ! Но ведь кто-то это проплачивает ?!!!
18.03.2011 19:02:38PEACE93.178.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
SPASIBO DEVO4ki , GOSPODI HRANI JAPONIJU!!!
18.03.2011 18:30:25вини195.230.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Когда наведут порядок и уберут этих шизофреничек с улиц Киева,это уже даже не смешно.Телки явно сексуально озабоченные.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть