Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2019 14:25

Выяснили, кто погиб в легковушке под Харьковом

Выяснили, кто погиб в легковушке под Харьковом
На Харьковщине столкнулись микроавтобус Renault Master и легковушка Hyundai Accent. Погибло 4 человека. Фото - hk.npu.gov.ua

Полицейским удалось выяснить, что погибший водитель Hyundai Accent - 34-летний харьковчанин. Имя и фамилия водителя пока не называют. Мужчина и 2 его пассажирки, личности которых пока не установлены, ехали со стороны Чугуева в направлении Изюма.

По предварительным данным, иномарка вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Renault Master, который вез в Харьков пассажиров из Луганской области, пишет gx.net.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщину вырезали из разбитого микроавтобуса: подробности масштабной аварии на трассе

7 пострадавших доставлены в Чугуевской районную больницу, еще 2 женщин с переломами привезли в харьковскую больницу скорой помощи, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

"Женщина постарше сейчас в операционной, ей оперируют голень. Кроме этого, у нее переломано бедро. Врачи намерены положить ее на вытягивание и через несколько дней принимать решения относительно лечения. По окончании операции ее переведут в реанимацию. Женщина, которая моложе, находится в процессе обследования. Медики подозревают у нее перелом таза или поясницы", - рассказали в городском совете со ссылкой на главного врача больницы скорой и неотложной помощи.

Возле села Коробочкино Чугуевского района Харьковской области столкнулись микроавтобус Renault Master и легковушка Hyundai Accent в восемь утра 14 января. Погибло 4 человека. Причины аварии и виновника устанавливают следователи.

Сейчас вы читаете новость «Выяснили, кто погиб в легковушке под Харьковом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть