Ексклюзивы
среда, 11 мая 2016 16:38

Воры попали в аварию на угнанном автомобиле

Воры попали в аварию на угнанном автомобиле

Ночью с 9 на 10 мая в поселке Ямполь Белогорского района Хмельницкой области произошло ДТП. Двое мужчин избили водителя и угнали его автомобиль. Воры были выпившие, поэтому перевернулись в ближайшем кювете, сообщает пресс-служба полиции Хмельницкой области.

"Потерпевший вместе со своим одноклассником сидели в автомобиле, когда к ним подошли двое пьяных мужчин. Завязалась схватка: злоумышленники вытолкали парней из салона, сели в автомобиль и поехали кататься. Через полчаса после столкновения 29-летний водитель, не справился с управлением, съехал в кювет . Автомобиль дважды перевернулся и остановился", - говорится в сообщении ведомства.

Воры получили легкие телесные повреждения. За содеянное им грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Читайте также: На кольцевой возле Винницы перевернулось два джипа

Напомним, ночью с 23 на 24 апреля в селе Рахновка Дунаевецкого района Хмельницкой области произошло ДТП. 41-летний мужчина украл и разбил машину своего друга. Вор до утра ездил по деревне, а потом выехал на трассу. Не справившись с управлением, мужчина съехал с дороги и разбил машину. После содеянного, оставил машину и пошел домой спать.

Сейчас вы читаете новость «Воры попали в аварию на угнанном автомобиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть