Ексклюзивы
вторник, 13 октября 2020 13:53

Женщина с фальшивым паспортом и тремя детьми пыталась вылететь из Львова в Стамбул

Женщина с фальшивым паспортом и тремя детьми пыталась вылететь из Львова в Стамбул
Женщину с тремя несовершеннолетними детьми и фальшивым паспортом обнаружили во время оформления пассажиров авиарейса Львов - Стамбул. Фото: unn.com.ua

Женщину с тремя несовершеннолетними детьми и фальшивым паспортом обнаружили во время оформления пассажиров авиарейса Львов - Стамбул. Об этом сообщили в пресс-службе ГНСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка пыталась попасть в Турцию в чемодане

"Во время проверки документов пограничники Львовского отряда выяснили, что путешественница пользуется фальшивым паспортом - в ее документе были заменены страницы с установочными данными. Женщина продолжала настаивать, что является 24-летней гражданкой Кыргызстана", - говорится в сообщении.

Женщина утверждает, что прилетела во Львов год назад. Говорит, что в Украине потеряла документы и новый паспорт ей сделали и прислали из дома родители. Однако проблемы оказались не только в паспорте. В базе данных Госпогранслужбы нет информации о том, что лицо с указанными данными приезжало в Украину. С ней путешествовали трое детей - 2014-го, 2016-го и 2018 года рождения.
Женщину задержали и доставили в пункт временного содержания. Дети находятся с ней. Личность задержанной и обстоятельства ее въезда в Украину выясняют.

Украинские пограничники задержали в 800 м от границы со Словакией группу нелегалов. Среди них был 9-месячный младенец. Людей обнаружили вблизи с. Каменецкая Гута Ужгородского района на Закарпатье.

Сейчас вы читаете новость «Женщина с фальшивым паспортом и тремя детьми пыталась вылететь из Львова в Стамбул». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть