вторник, 21 августа 2012 15:24

Заминировали международный аэропорт "Борисполь". Пассажиров срочно эвакуировали

Заминировали международный аэропорт "Борисполь". Пассажиров срочно эвакуировали
Поступило анонимное сообщение о заминировании терминалов. Фото: kievstreet.net

Пассажиры, находящиеся в терминалах B и F международного аэропорта "Борисполь" (Киев), экстренно эвакуированы в связи с сообщением о минировании.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, на номер 02 в Киеве поступило анонимное сообщение о минировании терминалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На станции метро "Университет" ищут взрывчатку

"Все пассажиры из терминалов B и F эвакуированы и находятся на привокзальных площадях на безопасном расстоянии. Силами службы безопасности аэропорта и силовых структур идет проверка информации о минировании", - сообщили в аэропорту.

В то же время, как сообщил агентству присутствующий в данное время в аэропорту, пассажиров, прилетевших в аэропорт и готовящихся к вылету, в связи с указанными событиями, не выпускают из самолетов.

 

Сейчас вы читаете новость «Заминировали международный аэропорт "Борисполь". Пассажиров срочно эвакуировали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

24.05.2010 12:52:17KEN80.93.126.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
To 111 (222): Сам этот бред сформулировало? Долго думало?
23.05.2010 15:44:0911184.51.136.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Як ми висловлюємся про інших людей, таку характеристику ми даєм самі собі.))
08.05.2010 12:29:20Hans62.195.105.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Смітників М-I-С-Т-О-В-I катастрофічно бракує..."! (Коректоре, ау-у-у!!! Вже почнешь працювати?...)
08.05.2010 11:27:13Серёжа молодец93.74.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Книги Карпы - вот настоящий мусор.
08.05.2010 10:33:23M95.135.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
акція чудова, та в заголовку чомусь вказана саме фалія карпи... тільки через її вагітність не буду казати нічого поганого..
08.05.2010 00:47:33Ника94.248.108.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
смешные вы... человеку действительно небезразлична участь города, а вы такой маразм несете.. хоть кто-то написал бы, что акция то действительно значимая!
07.05.2010 22:53:46Влад178.93.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
И ещё: раз беременная, то нужно беречь себя и будущего ребёночка от стрессов и лишних нагрузок, а не подло апеллировать своей беременностью ради какого-то сомнительно паблисити. Это мерзко и совсем не по-женски и не по-матерински, а по свински! Никакая она не мать, если уже использует неродившегося ребёнка в своих корыстных целях!
07.05.2010 22:50:20Влад178.93.181.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Не понимаю Карпу ни как писателя (сам пишу, но в отличие от неё фантастику и ужасы), ни как человека, ни как женщину. То она корчила из себя суперписательницу, потом суперрокершу, потом суперфеминистку, потом суперневесту (для этого она бросила парня, с которым встречалась ради замужества - я об этом читал, но правда или нет - Бог ей судья). Теперь она корчит из себя "суперзелёную"... Тупой пиар одним словом.
07.05.2010 21:32:30Anna78.137.46.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Хоть что то полезное для города сделала, а то пысьменныця.и что там она накарябала.Дэбилы оранжевые.Заколупали за 5 лет.Чего не убирали раньше?Глядишь и люди были бы благодарны. а так раздражение только от таких карп.
07.05.2010 21:24:06прохожий 188.163.90.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Народ, да причем тут кто такая Карпа? Вам о чистоте в городе говорят, о том что никто за этим не следит, намекают задуматься, куда уходят Ваши !!! деньги, а Вы обсуждаете творчество и внешность Ирены Карпы ....
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть