Ексклюзивы
понедельник, 07 февраля 2011 17:34

В Ужгороде мужчина убил сестру жены и повесился

В Ужгороде мужчина убил сестру жены и повесился

Ужгородец убил сестру своей жены, после чего повесился на дереве на берегу реки. Трагедия произошла на выходных в одной из квартир на улице Щедрина.

Сотрудница Центра по связям с общественностью Ужгородского ГУ МВДУ в Закарпатской области Людмила Феер сообщила, что в тот день хозяйка праздновала день рождения.

"На праздник позвала и свою сестру. Женщина сначала позвонила и предупредила, что не сможет, но через некоторое время все-таки пришла. В полночь юбилярша с дочкой пошли спать, а муж с родственницей остались на кухне", - рассказала она.

В шесть утра хозяйка проснулась и вышла в соседнюю комнату. На полу в луже крови лежало бездыханное тело ее сестры. Женщина разбудила мужа и дочь, чтобы выяснить, что произошло. Пока они возились возле убитой, хозяин схватил веревку и выскочил на балкон. Там привязал ее к перилу и затянул на шее петлю. Испуганная женщина схватила нож и отрезала веревку. Тогда он молча оделся и сбежал из дома.

"За час милиционеры нашли человека повешенным на дереве на берегу реки Уж", - сказала Феер.

По данному факту в милиции возбудили уголовное дело. Ведется следствие. У убитой остались двое несовершеннолетних детей.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «В Ужгороде мужчина убил сестру жены и повесился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть