Ексклюзивы
среда, 18 апреля 2018 14:27

В Кривом Роге разыскивают родственников погибшего в ДТП

В Кривом Роге разыскивают родственников погибшего в ДТП
В Кривом Роге разыскивают родственников 34-летнего Александра Владимировича Маханова, погибшего в жуткой ДТП на проспекте Металлургов. Фото - "Рудана"

В Кривом Роге разыскивают родственников 34-летнего Александра Владимировича Маханова, погибшего в жутком ДТП на проспекте Металлургов.

Известно, что мужчина работал машинистом вагоноопрокидывателя агломерационного цеха № 3 в ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог", проживал в Покровском районе с матерью и братом, сообщает "Рудана".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виновнику Криворожской аварии объявили о подозрении

Просят откликнуться всех, кто знал Александра Маханова или кого-то из его родных и близких. Звонить можно по телефону горячей линии для родственников пострадавших и погибших в ДТП работников ПАО "Арселор Миттал Кривой Рог" 0(67) 828 06 72.

17 апреля в результате ДТП пострадал 21 человек, еще 8 погибли на месте. Все погибшие - работники предприятия "Арселор Миттал Кривой Рог". Они ехали на утреннюю смену. Вечером около 21:00 колонна таксистов сигналили в память о погибших. 18 апреля в городе объявили днем траура. Сын подозреваемого в причинении аварии рассказал, что они с отцом спешили на автовокзал. На следующие утро в больнице умер еще один мужчина.

Сейчас вы читаете новость «В Кривом Роге разыскивают родственников погибшего в ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть