Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2019 19:31

В столице супруги изготавливали наркотики

В Киеве правоохранители задержали супругов, организовавших в квартире лабораторию по изготовлению амфетамина.

Во время проведения обысков в квартире оперативники обнаружили нарколабораторию и изъяли около 100 гр расфасованного амфетамина, полкилограмма препарата фенилнитропропен и марихуану, сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Стоимость изъятого превышает 100 тыс. грн. У злоумышленников также изъяли значительное количество реактивов и прекурсоров, необходимых для изготовления наркотиков, более 40 тыс. грн, которые были получены от продажи наркотиков, мобильные телефоны, ноутбуки, банковские карточки, квитанции банковских учреждений, заметки о количестве сбыта наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столице полицейский "крышевал" нарколабораторию

"Организаторы нарколаборатории - 26-летнего мужчину и его 30-летнюю жену задержали в порядке ст. 208 УПК и сообщено им о подозрении по ч.2 ст. 307 УК Украины", - сообщили в прокуратуре.



В Шевченковском районе Киева правоохранители задержали 32-летнего мужчину, который подрабатывал таксистом и его 27-летнюю жену, которая занималась изготовлением наркотиков. В их доме оперативники обнаружили по 50 грамм амфетамина и каннабиса, 100 грамм пропена и бутерат, сообщает Нацполиция.

Сейчас вы читаете новость «В столице супруги изготавливали наркотики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть