Один из ночных клубов в курортной Кирилловке Запорожской области попал в скандал.
Посетители так увлеклись участием в конкурсе "Самый сексуальный танец" и соревнования за главный приз - бутылку водки, что устроили настоящую секс-оргию с раздеванием и имитированием полового акта. На секс-скандал отреагировали полицейские и уже проводят проверку, сообщили в отделе коммуникации областного ведомства.
"12 августа во время мониторинга интернет-ресурсов и социальных сетей на нескольких сайтах и на одной из страниц в Instagram обнаружили видео и публикации о конкурсе в развлекательном заведении с раздеванием и имитацией полового акта. Заявлений и сообщений по этому поводу не поступало. Между тем, обнародованное видео вызвало неоднозначную реакцию у общественности. Поэтому информацию внесли в Единый учет заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях", - сказано в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяная пара занималась сексом на глазах у полиции и прохожих (18+)
Отмечается, что полицейские пообщались с владельцами развлекательного заведения и ведущим о корректном поведении посетителей в заведении, недопустимости нарушения норм морали и этики. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье хулиганство.
В самом же развлекательном заведении в поведении своих посетителей не усмотрели ничего криминального.
"Пока нас обсуждают, мы делаем настоящий незабываемый вечер. Неудобно рассказать, но приятно вспомнить", - написали на странице клуба в соцсети.
Во Владимире-Волынском Волынской области жители многоэтажки жалуются на своего соседа. Мужчина регулярно устраивает оргии в подъезде. Полиция бессильна, поэтому люди просили власти города повлиять на мужчину.




















Комментарии