Ексклюзивы
четверг, 02 апреля 2020 18:25

В лесополосе нашли трупы военнослужащего и гражданского мужчины

В лесополосе нашли трупы военнослужащего  и гражданского мужчины
В лесополосе на Яворовском полигоне во Львовской области нашли тела двух мужчин. Фото: youtube.com

В лесополосе на Яворовском полигоне во Львовской области нашли тела двух мужчин. Один погибший - военный-контрактник, второй - гражданский местный житель.

Военному было 25 лет, родом он из Черниговщины. И предварительно его гибель квалифицируют как самоубийство. По словам полиции, мужчина оставил предсмертную записку. Вроде по семейным обстоятельствам решил свести счеты с жизнью, сообщает ТСН.

"Никаких проблем на военной службе не было, замечания от командования отсутствуют вообще. По службе характеризовался только с положительной стороны", - говорит и.о. командира воинской части Владимир Сидоров.

Военный жил в казарме рядом с полигоном. Вечером вышел из казармы и вовремя не вернулся. Другие военные бросились на поиски. И нашли тело в лесополосе. Мужчина вроде подорвался на самодельном устройстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из реки выловили труп неизвестного в футболке и носках

Другое тело военные случайно нашли во время поисков своего товарища в нескольких километрах отсюда. Это 47-летний местный житель, которого еще в январе объявили пропавшим без вести. Была ли его смерть насильственной, в полиции пока не говорят.

"Личности установлены, их тела направлены на судебно-медицинские экспертизы которые установят окончательно причину смерти", - говорит пресс-секретарь Нацполиции Львовщины Светлана Добровольская.

Уже после судебно-медицинской экспертизы полиция обнародует окончательные причины смертей.

В селе Мавковичи Городокского района Львовской области совершил самоубийство 32-летний ветеран боевых действий на Донбассе. Мужчина одел военную форму и повесился в своем доме.

Сейчас вы читаете новость «В лесополосе нашли трупы военнослужащего и гражданского мужчины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть