Ексклюзивы
воскресенье, 02 сентября 2018 18:59

В Киевской области произошло ужасное ДТП, погиб 5-летний ребенок

В Киевской области произошло ужасное ДТП, погиб 5-летний ребенок
На полевой дороге перевернулся внедорожник, погиб ребенок. Фото: Drive

В Киевской области перевернулся внедорожник Land Rover Discovery. Погиб 5-летний ребенок, еще двое детей получили травмы.

Трагедия произошла на полевой дороге, водитель не выбрал безопасную скорость движения и допустил опрокидывание автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"Предварительно установлено, что в селе Балыко-Щученко, Кагарлицкого района, 23-летний водитель, управляя автомобилем Land Rover Discovery, с прицепом двигался по полевой дороге. Не выбрав безопасную скорость, молодой человек потерял управляемость и допустил опрокидывание автомобиля", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мотоциклист переехал пешехода на перекрестке

Взрослые посадили детей на водительское и переднее пассажирское сиденье. В результате ДТП погибла 5-летняя девочка: она скончалась на месте аварии. Также пострадали 5-летний мальчик и 3-летняя девочка. Детей с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство, устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия.

В городе Подгородное Днепропетровской области на пешеходном переходе "ВАЗ" насмерть сбил 15-летнюю девушку и скрылся. На месте потерял номерной знак.

Сейчас вы читаете новость «В Киевской области произошло ужасное ДТП, погиб 5-летний ребенок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть