Ексклюзивы
вторник, 07 июля 2020 16:28

В Китае автобус с детьми упал в реку: есть погибшие

В Китае автобус с детьми упал в реку: есть погибшие
Автобус с детьми упал в реку. Фото South China Morning Post.

В китайской провинции Гуйчжоу пассажирский автобус упал в озеро. 21 человек погиб, еще 15 получили различные травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в полдень, 7 июля, в городе Аньшунь. Об этом сообщает South China Morning Post. Вероятно, автобус потерял управление, после чего выехал на встречную полосу и съехал в озеро. Среди пассажиров автобуса были студенты, которые сдали вступительные экзамены в колледж Гоакао. Один из студентов скончался, еще 4 госпитализированы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайские ученые обнаружили опасный тип свиного гриппа

Правоохранители продолжают устанавливать точное количество пассажиров, находившихся в автобусе в момент ДТП. К спасательной операции были привлечены около 100 спасателей, среди которых 17 дайверов. Выжившие отправлены в местные больницы для оказания помощи. К спасению потерпевших привлекли множество экстренных служб и перекрыли дороги на месте ЧП.

Китайские ученые обнаружили новый тип свиного гриппа, который может стать опасным для людей и спровоцировать новую пандемию.

Сейчас вы читаете новость «В Китае автобус с детьми упал в реку: есть погибшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть