Ексклюзивы
четверг, 12 июля 2018 21:24

Внедорожник с нардепами сбил евробляхаря
5

Авто Пинзеника сбило митингующего
Фото: ТСН
Авто Пинзеника сбило митингующего
Авто Пинзеника сбило митингующего
Авто Пинзеника сбило митингующего
Авто Пинзеника сбило митингующего

Внедорожник народного депутата Павла Пинзеника наехал на одного из участников акции владельцев машин с европейской регистрацией.

Протестующие блокировали проезд возле Верховной Рады. Информацию корреспонденту "Украинской правды" подтвердил сам Пинзеник.

За рулем во время наезда на участника акции был водитель нардепа. Народные депутаты от "Народного фронта" Павел Пинзеник, Елена Масорина и Олег Кришин были на заднем сиденье внедорожника.

Пинзеник после аварии вышел из задней двери машины. Он сам рассказал, что за рулем был его помощник.

ДТП произошло на улице Шелковичной. Машину окружили спецназовцы, которые не дали участникам акции добраться до пассажира и водителя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евробляхари выдвинули свои требования

Пострадавшего госпитализировали. Нардепа Пинзеника вывели из машины и провели в сторону улицы Институтской "коридором позора".

Вместе с ним были нардепы Елена Масорина и Олег Кришин, которые также вышли из машины. Их завели в ближайший подъезд на углу Шелковичной и Институтской.

Активисты заявили, что были травмированы два человека - на двух пешеходных переходах. Другого травмированного также забрали в больницу - о его состоянии пока ничего не известно.

Выходы из Верховной Рады заблокировали митингующие владельцы авто на еврономерах. Протестующие заблокировали все наземные выходы с территории Рады на площадь Конституции и улицы Грушевского. Люди не выпускают депутатов, журналистов и работников Совета. Скандируют "Позор" и "На работу".

Сейчас вы читаете новость «Внедорожник с нардепами сбил евробляхаря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть