Ексклюзивы
четверг, 11 мая 2017 14:12

Посреди дороги водители устроили драку

Посреди дороги водители устроили драку
Конфликт между автомобилистами закончился больницей для одного из них ФОТО: lviv.fm

В Одессе конфликт между водителями перерос в жестокую драку. Мужчины начали выяснять отношения прямо на дороге. Одного водителя госпитализировали в больницу. Инцидент произошел на улице Старопортофранковской.

Об этом сообщает SobKor.

"Двое автомобилистов не поделили дорогу и остановились прямо на проезжей части. Водители и пассажиры автомобилей Renault и ВАЗ выбежали из салонов и начали выяснять отношения. За несколько минут словесная перепалка переросла в жесткую драку. Две женщины бросились на помощь водителю ВАЗа. Своими действиями еще больше разозлили водителя Renault. Он начал их отталкивать, чтобы не вмешивались. Женщины не пострадали. Однако водитель ВАЗ получил значительных травм. Пассажир иномарки одним ударом ноги повалил потерпевшего на землю. Его забрали в больницу. Водитель Renault с пассажиром скрылись с места происшествия еще до приезда полицейских и медиков. Однако этот инцидент сняли на видео. На камере видно номерные знаки авто", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Львове произошла массовая драка

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.

Офис воинов-интернационалистов в Николаеве заблокировали активисты организации "Национальный корпус" и участники АТО. Так хотели решить спор, который возник во время акций 9 мая. Возникла драка. Во время столкновений пострадавшие есть в обоих сторон. У председателя союза воинов-интернационалистов Юрия Соловья разбита голова, еще у некоторых синяки и ссадины. Пострадали двое атовцев. В одного сломана рука. У другого - разбита голова.

Сейчас вы читаете новость «Посреди дороги водители устроили драку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть